Forex for fox

Лиса голодной не бывает

Главная

Коллеги

Контакт

 

 

Тема 6. Как увеличить доходы от AdSense

 

Если вы слышите рассказы о том, как кто-то заработал на кликах AdSense большие деньги, помните, что это только часть истории. Вам понадобится для этого много просмотров страницы и высокий CTR.

Вот несколько идей по поводу того как добиться всего этого:

Если вы создаете новый сайт специально для получения доходов от Google AdSense, используйте простой дизайн, куда легко добавить код Google. Для опытного вебмастера это не составит труда. Чтобы увеличить CTR, создавайте простые, незагроможденные страницы, на которых четко выделяются баннеры AdSense.

Используйте пустое пространство вокруг объявлений, так чтобы реклама AdSense бросалась в глаза.
Размещайте только одну тему на одной странице – это облегчит Google задачу подобрать подходящую рекламу для этой страницы.

Простые, однотонные страницы с несколькими ссылками должны дать хорошие результаты в плане CTR на рекламу AdSense.

Если вы хотите ориентироваться на определенные ключевые слова с высокой стоимостью, используйте их в названиях файлов, в заголовке страницы и в первом абзаце – другими словами, используйте технику оптимизации сайта для поисковиков. Если Вы измените эти ключевые слова, Google изменит рекламу, которая появляется на Вашей странице.

Отслеживайте не ошибся ли Google и не показывает ли он рекламу, которая вряд ли заинтересует Ваших посетителей. Проверьте, какие слова при этом задействованы и исправьте их. Помогите Google, строго придерживаясь темы.

Не беспокойтесь, что из-за кликов Вы теряете трафик. Если каждый клик принесет Вам от 30 до 50 центов, ПУСТЬ посетители уходят!

Используйте также страницы, со многими ключевыми словами, оптимизированные так, чтобы иметь в поисковиках высокие рейтинги, чтобы Вы смогли обслуживать большое количество страниц.

Где возможно, используйте вертикальные блоки, расположенные высоко на странице. Они привлекают внимание больше, чем горизонтальные баннеры.

Не пытайтесь создавать тысячи спамных сайтов со статьями, сгенерированными компьютером. Сайты, использующие AdSense, периодически просматривают люди. Создавайте полезные интересные сайты. Google любит их.

 Использованы материалы red881.narod.ru

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2008



Сайт управляется системой uCoz
.